top of page
  • Фото автораKam Joch

Передача «Национальная Политика», тема: Задачи Института и Форум «Свободной Роcсии»

Передача «Национальная Политика», тема: Задачи Института Национальной Политики и Форум «Свободной России» в Вильнюсе 11-12 апреля.
https://youtu.be/_HPj88tUwoQ

Форум в Вильнюсе, в Литве — это Форум российских оппозиционеров и их международных союзников, Форум является значим политическим событием и Институт Национальной Политики направляет своего делегата – Юрия Шулипу на Форум «Свободной России», который пройдет в Вильнюсу 11-12 апреля. Также Юрий Шулипа будет на Форуме, как доверенное лицо Ивана Белецкого.

Сайт Института https://www.institutenp.com
Сайт Форума «Свободной России» https://www.forumfreerussia.org
Информационное издание Гарри Каспарова http://www.kasparov.ru
Передача «Національна Політика», тема: Завдання Інституту Національної Політики і Форум «Вільної Росії» у Вільнюсі 11-12 квітня.
https://youtu.be/_HPj88tUwoQ

Форум у Вільнюсі, в Литві - це Форум російських опозиціонерів і їх міжнародних союзників, Форум є значущий політичною подією і Інститут Національної Політики направляє свого делегата - Юрія Шуліпа на Форум «Вільної Росії», який пройде в Вільнюсу 11-12 квітня. Також Юрій Шуліпа буде на Форумі, як довірена особа Івана Белецького.
Сайт Інституту https://www.institutenp.com
Сайт Форуму «Вільної Росії» https://www.forumfreerussia.org
Інформаційне видання Гаррі Каспарова http://www.kasparov.ru

#институт_национальной_политки #иван_белецкий #национализм #демократия #юрий_шулипа #правозащитники #оппозиция #форум_свободной_россии #каспаров #эмиграция
0 комментариев
bottom of page