top of page

Юрий Шулипа: Мариуполь: вопиющие злодеяния российско-фашистских захватчиков, когда победит Украина



Передача от 28.03.2022.

Поддержка канала PayPal: amt.prawo2013@gmail.com

Таймкоды:

00:00 Блокада и уничтожение Мариуполя, - величайшие вопиющие злодеяния Путина и российско-фашистских захватчиков.

02:50 Путин и его чекистско-фашистское окружение заинтересованы в том, чтобы погиб каждый украинец.

4:24 О пыточных фильтрационных лагерях для граждан Украины, оказавшихся в зоне российской оккупации.

6:40 Гитлер не уничтожал Ленинград во время блокады, в отличие от Путина, который уничтожил Мариуполь во время своей блокады.

08:18 Министерство нападения Мордора приступило к создании и распространению фейков о пытках российских оккупантов, попавших в плен.

12:10 О русском антипутинском освободительном батальоне в Украине.

13:30 О развороте этой империалистической войны в войну гражданскую.

15:08 Как причинить врагу тактическое поражение для перехода в контрнаступление.

18:04 Сколько еще необходимо уничтожить российско-фашистских захватчиков для нанесения врагу тактического поражения?

20:09 О необходимости уклонения от призыва в оккупационную армию в ОРДЛО и в Крыму. 21:42 Где сейчас находятся Шойгу и Герасимов?

22:54 Путин выписал начальнику военной разведки острые чекистские мероприятия.

54:56 Когда наступит наш день победы, приблизительная дата.


Юрий Шулипа: Мариуполь: вопиющие злодеяния российско-фашистских захватчиков, когда победит Украина


0 комментариев
bottom of page