top of page

Юрий Шулипа: Политический фронт: АзовСталь, новые планы агрессора, активные мероприятия в США, ИПсО



Передача от 16.05.2022. Таймкоды:


00:00 Как необходимо реагировать на информационные сообщения агрессора во время войны? 03:00 Контрнаступление в Харьковской области.

05:40 Военная провокация российско-фашистских захватчиков на территории Сумской области успешно отражена Силами обороны Украины.

07:13 Граница Украины после нашей Великой Победы над агрессором.

08:44 Формула победы над агрессором.

09:35 Новые планы агрессора.

13:48 Агрессор учится на своих ошибках.

18:40 Русская православная церковь в Украине - 6-й орган внешней разведки агрессора.

20:38 Активные мероприятия агрессора.

25:25 Как украинское СМИ опубликовало активные мероприятия агрессора.

28:03 Каналы реализации активных мероприятий между Кремлем и администрацией Байдена. 29:50 О вине Франции и Германии в осуществлении широкомасштабного военного вторжения Москвы в Украину.

30:56 Как страны ЕС торгуют «на крови украинцев» и продолжают помогать Путину финансировать большую войну в Европе, и против себя.

37:56 Магический обряд, который может уничтожить Путина.

41:00 Путин распорядился устроить геноцид и голодомор 2:0 в захваченной Херсонской области.

44:33 Об организации масштабной фальсификации российско-фашистскими захватчиками фактов уничтожения Мариуполя и гражданского населения.


Актуальные публикации для обсуждения:

1) Политический фронт: новые планы агрессора, как победить врага: https://cyprus-daily.news/politicheskij-front-novye-plany-agressora-kak-pobedit-vraga/


2) Как украинская журналистика работает против информационной безопасности Украины: https://cyprus-daily.news/kak-ukrainskaya-zhurnalistika-rabotaet-protiv-informatsionnoj-bezopasnosti-ukrainy/


Приобрести монографию Юрия Шулипы «Как Путин убивает за рубежом» в электронном виде: https://www.yakaboo.ua/kak-putin-ubivaet-za-rubezhom-2338291.html


Приобрести монографию Юрия Шулипы «Будущее Донбасса по «формуле Штайнмайера» в электронном виде: https://www.yakaboo.ua/buduschee-donbassa-po-formule-shtajnmajera.html


Приобрести доклад-прогноз Юрия Шулипы «Военные планы Путина против Украины на 2021 год» в электронном виде: https://www.yakaboo.ua/ua/voennye-plany-putina-protiv-ukrainy-na-2021-god.htmlя 2022.

0 комментариев
bottom of page