top of page

Юрий Шулипа: режим Лукашенко может быть демонтирован уже в ближайшие дни


В ближайшие дни у граждан Республики Беларусь возникает реальная возможность выбросить на свалку истории нелегитимный тиранический режим Лукашенко при соблюдении 2-х условий:


1) увеличения количества участников и масштабов протестов, скоординированных  коллективных протестных действий;


2) присоединения большинства трудовых коллективов к всебелорусской стачке.

Возможность перехода к активным действиям возникнет уже в это воскресение при дополнительном условии, если число участников протеста перевалит рубеж в 250 000 участников. 


Параллельно: бессрочный массовый протест вокруг изолятора Окрестино до освобождения последнего заключенного — заложника по политическим мотивам.


В случае демонтажа режима, Путин не сможет силовым путем спасти «рядового» Лукашенко. 

Активные действия протестующих сломают планы Путина, — спасут Республику Беларусь от демонтажа и превращения в 8-й западный федеральный округ России. Поскольку у режима Путина уже нет возможностей 2014 года.


Да, и главное! Потом мы увидим, как совок наконец-то сдохнет.


Оригинал

0 комментариев
bottom of page